7/8-5/6+7/12 срочно 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.

\frac{7}{8} - \frac{5}{6}+\frac{7}{12}=\frac{21-20+14}{24} =\frac{15}{24}

Отвечает Норина Юлия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7/8-5/6+7/12=21/24-20/24+14/24=15/24