Найдите ответ 2. 1. 7+7-12= 2. 12-11+2=3.6×0+2=Объясните свой выбор.прошу помогите 7 мин на кр!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Пошаговое объяснение:

1. 7+7-12= 2

2. 12-11+2=3

3.6×0+2=2

ответ: под номером 3

Отвечает Матюсов Данил.

Пошаговое объяснение:

7+7-12=2

12-11+2=3

6*0+2=2