12 умножить(1 3 4 х+ 5 8)=8 2 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.

Пошаговое объяснение:

12*(134х+58)=821

1608х=821+696

1608х=821-696

1608=125

з=12цілих 108

125