Приведите к общему знаменатель дроби 2/11и13/44​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Дмитрий.

8/44 и 13/44

Пояснения:

Мы умножает 2/11 на 4

Отвечает Черневский Ваня.

2/11 13/44

нок (11,44)=44(44 делится на 11)

2/11=2*4/11*4=8/44

ответ 8/44 и 13/44