Какой цифр нужно поставить вместо знака вопроса?20/3,39/4,77/10,153/33,? А)59/64 в)305/136

с)205/120 д)160/107 15 БАЛЛА!

Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.

Ответ:

305/136

Пошаговое объяснение:

Определим по числителю

20, 2·20-1=39, 2·39-1=77, 2·77-1=153, 2·153=305