Прошу ПРОСТО СРОЧНО!! НЕ ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ!(( Среди дробей найди те, которые равны дроби 1/7 : 2/91

3/21 13/91 1/91 3/13 2/14

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Алексей.

Ответ:3/21; 13/91 ; 2/14

Пошаговое объяснение:обьясняю 3/21 потому что 3/3 = 1 ; 21 /3 =7

13/91 потому что 13/13 =1 ; 91/13=7

2/14 потому что 2/2=1 ; 14/2=7

Отвечает Соловьев Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7=2/14=3/21