A) 1,2 - x = 0,06;помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виталина.

Ответ: 1.14

Пошаговое объяснение:

1,2-x=0,06

X=1,2-0,06

X=1,14

Ответ: Х=1,14

Отвечает Serbina Anastasiy.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.2-x = 0,06

x= 1,2 - 0,06

x = 1,14