Вычислить и перевести 22 мин 24 с- 8 ми 45 с


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22*60=1320 секунд

1320+24=1344

8*60=480 секунд

480+45=525

1344-525=819 секунд

13 минут 39 секунд