24-6x^2=0 Решите пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ: x=+-2

Пошаговое объяснение:

24-6x^2=0

-6x^2=-24

6x^2=24

x^2=24÷6

x^2=4

x=+-2

Отвечает Аюпов Дамир.

24-6x^2=0

4-x^2=0

-x^2=-4

x^2=4

x=-+2

x1=-2

x2=2