Выполни вычитание чисел 4641 и 3223 в столбик и запиши ответ! Дам все звёзды , помогите

пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Деева Лера.

Ответ:

4641

-3223

_____

1418

Отвечает Маргарян Грант.

Ответ:

4641

-

3223

=

1418

Пошаговое объяснение:

вычитание начинаем с конца, из 1 не вычесть 3, поэтому мы занимаем у 4  один десяток и получается что мы уже не из 1 вычитаем,а из 11, 11-3=8

далее у нас вместо 4 остаётся 3, то есть 3-2=1, 6-2=4, 4-3=1