Около школы растут каштаны и тополя.Каштанов растет семь,а тополей в-в3разза больше.Сколько

деревьев растет около школы

Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.

Ответ:

1)7×3=21-тополя

2)7+21=28-всего

Отвечает Шикалова Василиса.

Пошаговое объяснение:

7×3 =21 (деревьев)

ответ:около шеолы растёт 21 деревьев