Около школы растут каштаны и тополя.Каштанов растёт семь,а тополей -в восемь раза больше.Сколько

деревьев растёт около школы (Решение и ответ!)

Ответы на вопрос

Отвечает Колтыпан Кира.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

7•8= 56 - тополей

7+56= 63 - всего деревьев

Отвечает Павлычев Женя.

1)7×8=56(деревьев)-тополей

2)56+7=63(дерева)-растёт у школы

Ответ:63 дерева растёт у школы.

Надеюсь правильно поняла и помогла)