Около школы растут каштаны и тополя Каштанов растёт семь а тополей в три раза больше сколько

деревьев растёт около школы

Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

Ответ:

7×3=21 это тополей

21+7=28 это ответ

Отвечает Мелешенко Настя.
7*3=21-тополей
21+7=28
ответ:28