(a-3)^2-(2-a)^2Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a-3)^2 - (2-a)^2=a^2-6a+9-4+4a-a^2= -2a+5