Оля прочитала книгу за 360 минут сколько времени она она читала 2/3 книги?


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

За 240 минут Оля прочитает 2/3 книги.

Пошаговое объяснение:

Для того чтобы узнать часть надо 360*2/3

360 \times  \frac{2}{3 }  =  \frac{360 \times 2}{1 \times  3}  =  \frac{120 \times 2}{1}  = 240