Помогите упростить выражение 5*(2a-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5·(2а - 4) = 5·2а - 5·4 = 10а - 20

Отвечает Афанасьев Дмитрий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5·(2а - 4) = 5·2а - 5·4 = 10а - 20