У маши 5 яблок у валоди в 5 раз больше.Сколько всего у них яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Исай Кирилл.

У Маши — 5 ябл.

У Валоди —? ябл. В 5 раз больше

Всего —? Ябл.

5 × 5 = 25 (ябл)- у Валоди

25 + 5 = 30 (ябл)- всего

Ответ:всего 30 яблок