23+4x=63-2x Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вечканова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23+4x=63-2x

4х+2х=63-23

6х=40

х=40:6

х=6 2/3