Решите уравнения: 1/3+Х=1 1/6 Х:0,2=1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Дима.

Ответ:

x=1,5

Пошаговое объяснение:

1/3+x=11/6

x=11/6-2/6

x=1,5