2 / 3 / 3 + 1 / 5 х 3 1/3 - 2 5/6 хелппп​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.

1)2/3:3/1=2/9

2)1/5*3*1/3=6/9

3)-5/3

4)2/9+6/9-5/3=-7/9