Х:128=4212:26 какой у него ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.

Пошаговое объяснение:

x : 128 = 4212 : 26

x = 4212 : 26 * 128

x = 162 * 128

x = 20736

Отвечает Пусташинский Владислав.

Дано линейное уравнение:

x/128 = 4212/26

Разделим обе части ур-ния на 1/128

x = 162 / (1/128)

Получим ответ: x = 20736

лучший ответ, мне очень надо ОЧЕНЬ