Найдите значение разности чисел первое 6,5 и -4,05 второй 8 и 9,04 третий -78,96 И 56,95 сколько

ответа получится при выполнении каждого пункта Ответ объясните​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 6,5-(-4,05)=6,5+4,05=10,55.

2) 8-9,04=-9,04+8=-1,04.

3) -78,96-56,95=-(78,96+56,95)=-135,91.