Помогите пожалуйста задача в первый день в магазин продали 350 кг капусты во второй день на 50 кг

меньше чем в первый день сколько кг капустыпродали за третий день если всего было продано 900 кг капусты

Ответы на вопрос

Отвечает Дзяугис Алёна.

Ответ:

250 кг продали в 3 день капусты.

Пошаговое объяснение:

350-50=300 кг капусты продали во 2 день

900-350-300=250 кг продали в 3 день капусты.

Отвечает Лыпка Ирина.

1)350-50=300(кг) ------------ капусты продали во второй день .

2)900-300=700(кг) ------------капусты продали в третий день .

Ответ : 700 кг капусты .