Помагите пожалуйста решить уровнения ‍♀️ 988-c=128*5 1000-a=630:2


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

988-c=128*5

988-с=640

с=988-640

с=348

1000-a=630:2

1000-а=315

а=1000-315

а=685