Помогите пожалуйста! На катушке было 270 м провода. Отрезали 0,3 всего провода. Сколько провода

осталось? Заранее спасибо^^

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
Отрезали 270*0.3=81(м)
Осталось 270-81=189 (м)