Решите уравнение х/8=18 * Желательно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

 \frac{x}{8}  = 18  \\ x \times  \frac{1}{8}  = 18 \\ x = 18 \times 8 \\ x = 144