ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР 97+13662:27+36944-43*809


Ответы на вопрос

Отвечает Якимишин Соломія.
13662:27=506
43*809=34787
97+506=603
603+36944=37547
37547-34787=2760
Отвечает Кузнецов Артем.
97+13662:27+36944-43*809=97+506+36944-34787=2760