Решите пожалуйста уравнение 356 : у =5529:57·396 - 38323 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Анастасия.
356÷у=5529÷57×396-38323
356÷у=97×396-38323
356÷у=38412-38323
356÷у=89
у=356÷89
у=4
________________________
356÷4=5529÷57×396-38323