В начале декабря температура воздуха была в среднем - 6° в середине месяца температура понизилась в

2 раза, к концу потеплело на 20% по сравнению с начала месяца. найдите среднюю температуру за декабрь

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.

Ответ:

-6*2=-12

-12-100%

 х-20%

-12*20/100=2,4

-12+2,4=9,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончаров Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6*2=-12

-12-100%

 х-20%

-12*20/100=2,4

-12+2,4=9,6