Запиши выражения и найди значения: уменьшаемое 30, вычитаемое это разность чисел 20 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.
Здравствуйте.
выражение: 30-(20-6)=16
1) 20 - 6 = 14 - вычитаемое.

уменьшаемое - вычитаемое = разность

30 - 14 = 16

Ответ: 16.

удачи в учебе.
Отвечает Хрулёва Мирра.

30-(20-6)=16Ответ:


Пошаговое объяснение:

20-6=14

30-14=16