Запиши выражения и вычисли их значения записивая числа в столбик сумма 75 и 19 разность 82 и 15.


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Виктория.
1) 75+19=95

75
+19

94

2) 82-15=

82
-15

67