Как решить уравнение скобка открывается 2865 плюс 2 скобка закрывается умножить на 125 равно 542 875


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.
будет:358375


твой пример: (2865+2)×125=542845
если в примере есть скобки то значит то что в скобках будет 1 действие.
1) 2865+2=2867.
2 действие у тебя умножение его и надо сделать.
2) 2867×125=358375

ответ:358375