Как решить задачу? Сколько стоят 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110 грн?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

110/4 это цена за килограмм и 9*27,5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ковалева Анастасия.
1.) 110 :4 =27,5 (гр) - 1 кг конфет
2.) 27,5 ×9=247, 5 (гр) - 9 кг конфет
Числовое виражение -
(110:4)×9 =247, 5 (гр)
Извини если не правильно!!! Проверь!!!!