Барвинок разложил 208 черешен в коробки, по 9 штук. На сколько больше коробок потребуется Барвинку,

если он разложит эти черешни по коробками, по 6 черешен?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Барвинку понадобиться на 11 коробок больше

Пошаговое объяснение:

1)208/9=23.1-тоесть 24 коробки

208/6=34/6-тоесть 35 коробок

3)35-24=11коробок