Порядок действий 83-(14+31):5-6×9+25=


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

1) 14+31=45

2)45:5=9

3)6*9=54

4)83-9=74

5)74-54=20

6)20+25=45

Ответ: 45

Пошаговое объяснение:


Отвечает Утриванов Артем.
83-(14+31):5-6×9+25=45.


1)14+31=45;
2)45:5=9;
3)6×9=54
4)83-9=74;
5)74-54=20;
6)20+25=45;



ответ:45)))))