Запиши разности чисел, в которых уменьшаемое равно 10, а вычитаемое больше 3, но меньше 7


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10 - 4 = 6

10 - 5 = 5

10 - 6 = 4

Также можно и с десятичными, например

10 - 3,1 = 6,9

10 - 5,7 = 4,3

10 - 4,8 = 5,2

10 - 6,6 = 3,4

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

10-4=6

10-5=5

10-6=4

Пошаговое объяснение: