Решите уравнения.25+x2=26


Ответы на вопрос

Отвечает Асманова Соня.
25 + х² = 26
х² = 26 - 25
х² = 1
х = ± 1.
Ответ : ± 1.
____________

Удачи))))
Отвечает Золотилова Елена.
Здравствуйте!
25+2х=26
2х=26-25
2х=1
х=1:2
х=0.5
ОТВЕТ: 0.5