1 мешок и 2 мешок вместе 62 кг сахара 2 мешок и 3 мешок вместе 58 кг сахара в 3 мешках всего 89 кг

сахара сколько кг сахара в каждом мишке

Ответы на вопрос

Отвечает Франкова Светлана.

Ответ:

1 мешок 31 кг

2 мешок 31 кг

3 мешок 27 кг

Пошаговое объяснение:

89 - 58 = 31

62 -31 = 31

58 - 31 = 27