Найдите неизвестное число б) 0,9•x=7,5 Заранее огромное спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вандышева Виктория.
0,9*х=7,5
х=7,5:0,9
(переносим запятые)
х=
 \frac{75 }{9}
х=
8 \frac{1}{3}
Отвечает Витчимов Макс.
X=7.5:0.9
x=25/3=8,(3)