Найди периметр треугольника со сторонами 3 м, 6 м и 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитренко Сергей.
Периметр-это сумма всех сторон
Р=3+5+6=14 М
Отвечает Воробьева Наташа.
Периметр равен: 3м+6м+5м=14м