39÷1×(5-3)=? igvjgiggggygihooiyvucdw


Ответы на вопрос

Отвечает Осколкова Аня.

39 : 1 · (5 - 3) = 78

1) 5 - 3 = 2

2) 39 : 1 = 39

3) 39 · 2 = 78