1) 3 1/9 : 2 11/22; 6 : 8/15 2) y - 5/7y=2/9 Решите, пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

Ответ:2) 7/7у-5/7у=2/9

2/7у=2/9

у=2/9*7/2

у=7/9


Пошаговое объяснение: