24 - 360 / M равняется 18 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ:

m=1/60

Пошаговое объяснение:

24-360/m=18

360m=24-18

360m=6

m=6/360

m=1/60

Отвечает Матюшечкина Галина.

24-360/М=18

-360/М=18-24

-360/М=-6

М=60