Автомобиль за первый день проехал 170км. Во второй день проехал 15/17 от длины пути,пройденного за

первый день, а за третий день - 120% от длины пути, пройденного за второй день. Сколько км проехал автомобиль за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
170*15/17=150. -2 день 150*1,2=180. -3 день 170+150+180=500