Не могу понять как расписать пример.Например:77:7=(70+7):7=70:7+7:7=11-это понятно.а вот этот не

могу понять:156:4 как дальше...не выходит,и ребёнку не могу объяснить

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

156:4=(120+36):4 = 120:4+36:4=30+9=39