Вставьте пропущенные знаки -18*(24-15)=... 18*15


Ответы на вопрос

Отвечает Ерещенко Ярослав.

-18 * (24 - 15) = - 18 * 24 - (-18) * 15 = - 18 * 24 + 18 * 15

Отвечает Гурін Даша.

-18*(24-15) =-18*24-(-18)*15=-18*24+18*15