Помогите пожалуйста плиззз решать уравнения(x-152) *52=6018


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

(x-152) *52=6018\\(x-152)=6018/52\\x-152=115\frac{19}{26} \\x=152+115\frac{19}{26} \\x=267\frac{19}{26}

Отвечает Бибяева Елизавета.

Вот так можешь решить это правильно