Поезд двигался со скоростью семьдесят км/ч. до остоноаки он находился а три ч. после остановки

остаток пути он проехал за два ч с тои же скоростью.какое росстрояние проехал поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.
3*70=210км
2*70=140км
210+140=350 км
Отвечает Родионова Александра.
1)70*3=210(км.) ехал поезд до остановки.
2)70*2=140(км.)ехал до конца пути.
3)210*140=350(км.)
Ответ.Поезд проехал 350 км.