Из двух городов вышли навстречу друг другу две электрички.Одна электричка ехала со скоростью 58

км/ч,а другая - 64 км/ч. Встретились они через 2 часа.Чему равно расстояние между городами? И пж скажите сколько чертить см в чертеже 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Роман.
1) 58+64=142 км/ч (общая скорость)
2) 132×2 =264 км (это расстояние между электричками общая )
2 вариант
1) 58×2=116 км/ч (расстояние 1электрички)
2) 64×2=128 км/ч (расстояние 2 электрические )
3 ) 116+128=242 км (общее расстояние между электричками)