сколько стоит покраска 1м² пола,если стоимость покраски пола комнаты длиной 400 см и шириной 300 см

составляет 24000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Матвей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4×3=12м2 площадь комнаты. 24000/12=2000р стоит 1м2

Отвечает Малышев Дима.

Ответ:

400 см.=4м; 300 см=3м. 4*3=12м2 24000:12=2000руб. Ответ:2000 руб.

Пошаговое объяснение: